вторник, 7 января 2014 г.

новогодние сюрпризы)))

Всем привет!
Поздравляю всех с чудесным праздником Рождества!!!
Желаю счастья и здоровья Вам и Вашим близким)))
Покажу новогодние открыточки))) и ёлочку)))
Ёлка в этом году у нас живая))) хоть мы и купили искусственную)))
Первая в нашей семье настоящая целая ёлка!!!))) Красавица! ни веточки и ни искусственная))) нам раньше площадь не позволяла, а теперь..))) Вот!

 ещё ёлочка и открытки)))


под новый год получила несколько потрясающих подарков для нашей ёлочки
от Наташи из Риги прилетела замечательная красная фетровая лошадка))) и будто к ней в компанию мне на работе подарили белую птичку, она из дерева в вязаной кофте))) правда они здорово смотрятся рядышком?)
 Ключик я сама ёлочке подарила, не смогла пройти мимо))) он не стеклянный, пластиковый)
Лошадку-закладку и открыточку получила сегодня от Наташи))) Наташа, спасибо! мне очень приятно получить такой подарочек))) Это моя первая вязаная закладочка))) уже знаю в какую книгу положу)))
А от Юли 31.12. прилетели варежка))) и чудесная вышитая открыточка))) Юленька, варежка сразу на ёлочку поближе к лошадке)) а открыточку я носила с собой все праздники))) рассматривала сама и другим показывала, там пожелание такое хорошее))) пусть у всех заветные мечты сбываются))))))
 
   
А вот ещё пришли волшебные открыточки))) от Тани: новогодняя, парижская и календарик)))
Таня, спасибо большое)))Девочка на открытке очень милая)) а там в открыточке стихи на украинском))) у меня дедушка говорил на этом языке, так приятно напомнилось..))) и Париж прекрасен!!! А-аа! хоть бы пожелания исполнились!)))
 


Две новогодние картинки от Кати и от Наташи, смотрите, эти волшебные городки прилетели в один день))) они как пара))) чем-то похожи)))) и ещё Римская открыточка Наташиного авторства)))) Наташенька, спасибо))) это очень здорово - Твоя открытка!!!!

Девочки, спасибо Вам большое!!! так приятно получать тёплые слова и подарки от Вас из разных городов)
Ещё раз всех поздравляю с праздником Рождества! Будьте здоровы, любимы, счастливы) Пусть настроение будет весёлым)) ёлки нарядными)) вечера уютными)) ночи сладкими)) рассветы прекрасными)) дни волшебными)))) всех обнимаю!
Ваша Аня)))

14 комментариев:

  1. Анечка, с Рождеством и Новым годом!!!!!!
    А ещё поздравляю с настоящей ёлкой!!!!!! Это такой кайф - вдыхать аромат живой хвои....

    ОтветитьУдалить
  2. Анечка, спасибо за прекрасное "сладкое" поздравление! Я радовалась, как ребенок - такая яркая открыточка! Спасибо тебе! У меня пока нет моего ноута, отдала золовке, у нее поломался ее, и пропала почти вся диссертация, а ей нужно быстро все восстановить и защищаться. Но мы ей готовим подарок к 8 Марта, тогда и мой компик ко мне возвратится. )))
    Анечка, спасибо еще раз!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка,не за что) я очень рада,что тебе понравилось поздравление! Я тоже пока без своего компьютера,дома ремонт,мы временно съехали. Обнимаю)

      Удалить
    2. Танечка,не за что) я очень рада,что тебе понравилось поздравление! Я тоже пока без своего компьютера,дома ремонт,мы временно съехали. Обнимаю)

      Удалить
  3. Анечка, девочка талантливая, с весной тебя. Солнышка, счастья и любви!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дорогая Додо, спасибо огромное) и тебе с весной! Тепла тебе и счастья!)))

      Удалить
  4. Анюточка. с праздником тебя! Весны, счастья, любви, море цветов, улыбок и ласкового весеннего солнышка!
    Анечка, я не отправила ни одной открыточки никому, не обижайся, пожалуйста. У нас тут трудные времена, переживаем...
    Еще раз с праздником! Обнимаю. :))

    ОтветитьУдалить
  5. Таня спасибо большое за поздравление, не может тут быть никаких обид. Я очень надеюсь, что скоро все наладится, у вас всех и у тебя будет хорошо. Переживаю очень за происходящее на Украине, пусть скорее все будет хорошо и мирно! Обнимаю)

    ОтветитьУдалить
  6. Анечка, твоя белочка уже у меня! Спасибо тебе огромное! Такое миленькое созданье, все продолжает орешки грызть. :-)) Спасибо,дорогая Анечка, что не забываешь и поддерживаешь. Обнимаю! И вам хорошей, солнечной весны!

    ОтветитьУдалить
  7. Анюта, привет
    я не могу найти в твоем блоге твой электронный адрес, свяжись со мной пожалуйста по поводу твоего заказа на titmer@gmail.com :)

    ОтветитьУдалить
  8. AnG-Анна, привет! Куда пропала?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет! И правда пропала))) много нового, ремонт, отпуск))) скоро появлюсь)) буду выбираться в мир))) спасибо)))

      Удалить