воскресенье, 31 марта 2013 г.

Эстафета от Фили)))

Мариночка, спасибо большое за приглашение поучаствовать в таком проекте))) И ещё за определение меня к рукодельницам)))
Вот мои три ответа на вопросы:
1. Есть ли у Вас какой-то рукодельный проект, к которому бы Вы периодически возвращались на  протяжении долгого  времени и в котором что-то переделывали и совершенствовали?
Нет. Мои творческие порывы настигают меня внезапно. И обычно я успеваю воплотить в жизнь свою задумку за пару тройку вечеров))) Если не доделала (что редко бывает), потеряла интерес - то всё, скорее всего не вернусь)))
2. Что значит лично для Вас понятие "творческое развитие"?
О! Так как мое творчество в каком-то одном русле не желает особо долго развиваться, и проявляется  часто в самом неожиданном виде, даже затрудняюсь....Думаю, любое саморазвитие, взросление, приобретение навыков, желание применить новые и новые материалы для воплощения своих идей приводит и к творческому развитию)))
3. Верите ли Вы в то,что заниятие творчеством продлевает жизнь?И если да,то почему?
Да верю))) Меня мои рукодельные задумки и идеи очень вдохновляют)) А вечера, занятые выполнением рукоделок очень успокаивают и радуют, также как и результат ))) Могу разукрасить лист бумаги, получить массу удовольствия от процесса, а потом и от его длительного созерцания))) Чем больше в нашей жизни радости и улыбок - тем больше в ней жизни!)))

Девочки, эстафету передаю всем желающим ответить на Маринины вопросы)) С интересом почитаю, особенно про долгосрочные проекты))))

Желаю всем вдохновения!!!!


6 комментариев: